Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Документы

О приеме 2021

Кто на сайте?

• Устав образовательной организации скачать

Отчет о результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Приказы:

Приказ №43/1 от 01.09.2020г. Об утверждении порядка и условий осуществления перевода воспитаников из одной организации в другую

Приказ №39-р от 14.08.2020г. О внесении изменений положение о приеме, отчислении, переводе воспитанников

Распорядительные акты за 2020-2021 учебный год

Распорядительные акты за 2019-2020 учебный год

Приказ №2 от 10.01.2020г. "О назначении ответственного за работу интернет сайта"

Постановление главы муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области № 335 от 19.03.2019 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Гусь-Хрустального района"

Приказ №95-р от 17.02.2017г. "Об определении порядока регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

Постановление администрации Гусь-Хрустального района от 04.02.2021г. № 110 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Гусь-Хрустального района"

home contact search contact search